Team

Team

Ihre Ansprechpartner in der IV OÖ:

Eisenhandstraße 15
A-4020 Linz

Tel.: +43 732 78 19 76-0
eMail: oberoesterreich@iv.at

(v.l.n.r.) Ines Neuhuber, LL.B., Mag. Thomas Buchegger, Angelika Reiterer, Mag. Gernot Bogner, Margarete Brandstetter, IV OÖ-Präsident Dr. Axel Greiner, IV OÖ-Geschäftsführer DI Dr. Joachim Haindl-Grutsch.
Foto: IV OÖ/Eric Krügl

 


Foto: IV OÖ/Eric Krügl

DipI.-Ing. Dr. Joachim Haindl-Grutsch
Geschäftsführer
Telefon: +43 732 78 19 76-0
eMail:  joachim.haindl-grutsch@iv.at


Foto: IV OÖ/Eric Krügl

Angelika Reiterer 
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon +43 732 78 19 76-11
eMail:  angelika.reiterer@iv.at



 

Foto: IV OÖ/Eric Krügl

Mag. Thomas  Buchegger 
Referent
Bildungs-, Arbeits- und Sozialpolitik
Telefon +43 732 78 19 76-18
eMail:  thomas.buchegger@iv.at

 

Foto: IV OÖ/Eric Krügl

Ines Neuhuber, LL.B. 
Referentin
Projekt-, Event- und Contentmanagement
Geschäftsführerin Junge Industrie OÖ
Telefon +43 732 78 19 76-27
eMail:  ines.neuhuber@iv.at

 

Foto: IV OÖ/Eric Krügl

Margarete Brandstetter
Mitgliederservice, Projektassistenz
Telefon: +43 732 78 19 76-13
eMail:  margarete.brandstetter@iv.at

 

Foto: IV OÖ/Eric Krügl

Mag. Gernot Bogner 
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: +43 732 78 19 76-15
eMail:  gernot.bogner@iv.at