Büro

Ihre Ansprechpartner in der IV OÖ:

Eisenhandstraße 15
A-4020 Linz

Tel.: +43 732 78 19 76-0
eMail: oberoesterreich@iv.at

 

DI Dr. Joachim Haindl-Grutsch
Geschäftsführer
Telefon: +43 732 78 19 76-0
eMail: joachim.haindl-grutsch@iv.at

 

Angelika Reiterer 
Assistenz der Geschäftsführung
Telefon +43 732 78 19 76-11
eMail: angelika.reiterer@iv.at

 

Brigitta Kepplinger
Projektassistenz
Telefon +43 732 78 19 76-14
eMail: brigitta.kepplinger@iv.at

 

Mag. Thomas  Buchegger 
Referent
Bildungs-, Arbeits- und Sozialpolitik
Telefon +43 732 78 19 76-18
eMail: thomas.buchegger@iv.at

 

Mag. (FH) Sebastian Badics
Referent
Eventmanagement, Online-Marketing
Geschäftsführer Junge Industrie OÖ
Telefon: +43 732 78 19 76-12
eMail: sebastian.badics@iv.at

 

Margarete Brandstetter
Mitgliederservice, Projektassistenz
Telefon: +43 732 78 19 76-13
eMail: margarete.brandstetter@iv.at

 

Mag. Gernot Bogner 
Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Telefon: +43 732 78 19 76-15
eMail: gernot.bogner@iv.at

 

IV-IconPOSITIONEN

Das Magazin der Industrie.
Hier lesen Sie die aktuelle Ausgabe.

Neueste Ausgabe lesen

IV-IconPOSITIONEN

Das Magazin der Industrie.
Hier lesen Sie die aktuelle Ausgabe.

Neueste Ausgabe lesen
iv-positionen Bild